Ricerca usato

Codice Web:
  • Auto (42)
  • ABARTH (1)
  • ALFA ROMEO (1)
  • FIAT (14)
  • FORD (1)
  • HYUNDAI (1)
  • JEEP (1)
  • KIA (2)
  • LAND ROVER (2)
  • MAZDA (2)
  • MERCEDES (2)
  • MINI (3)
  • OPEL (1)
  • PEUGEOT (1)
  • SUZUKI (1)
  • TOYOTA (4)
  • VOLKSWAGEN (4)
  • VOLVO (1)
  • Benzina ( 8 )
  • Diesel ( 29 )
  • Gpl ( 2 )
  • Ibrida ( 1 )
  • Metano ( 2 )
  • 2008 (2)
  • 2010 (6)
  • 2011 (4)
  • 2012 (5)
  • 2013 (10)
  • 2014 (6)
  • 2015 (8)
  • 2016 (1)
  • automatico (1)
  • meccanico (41)

  • Dove Siamo



    GiustiAuto srl Pisa


    Via U. Aldrovandi, 11 (Zona Ind. Ospedaletto)
    56121 Pisa (PI)
    Tel. +39 050 982021 - Fax. +39 050 9656103
    E-mail: giustiauto@giustiauto.it


    ORARIO VENDITE:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-13:00 / 15:00-19:30
    Sabato: 9:00-13:00 / 15:30-19:30
    (nei mesi di luglio ed agosto: Sabato Pomeriggio Chiuso)

    ORARIO MAGAZZINO RICAMBI & ACCESSORI:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-12:30 / 14:30-18:30

    ORARIO ASSISTENZA E REVISIONI:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-12:30 / 14:30-18:30

    GiustiAuto srl Cascina


    Via T. Romagnola Est, 149-153
    56021 Cascina (PI)
    Tel. +39 050 701782 - Fax. +39 050 703831
    E-mail: giustiauto@giustiauto.it


    ORARIO VENDITE:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-13:00 / 15:00-19:30
    Sabato: 9:00-13:00 / 15:30-19:30
    (nei mesi di luglio ed agosto: Sabato Pomeriggio Chiuso)

    ORARIO ASSISTENZA E REVISIONI:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-12:30 / 14:30-18:30



    Trova il Referente che cerchi:

    Info VEICOLI COMMERCIALI: Damiano Barbensi - Tel. 050 701782 - damiano.barbensi@giustiauto.it

    Info KM0, AZIENDALI ed USATO: Paolo Carpita - Tel. 050 982021 - paolo.carpita@giustiauto.it



    Back Office VEICOLI NUOVI: Barbara Mazzanti - Tel. 050 701782 - barbara.mazzanti@giustiauto.it

    Back Office VEICOLI USATI: Cristina Meini - Tel. 050 982021 - cristina.meini@giustiauto.it



    Customer Care: Fabrizio Palucci - Tel. 050 982021 - customercare@giustiauto.it



    Officina e Centro Revisioni Pisa: Eleonora Cerrai - Tel. 050 982021 - officina.pisa@giustiauto.it

    Officina e Centro Revisioni Cascina: Tel. 050 703380 - officina.cascina@giustiauto.it



    Magazzino Ricambi e Accessori: Claudio Cavallini - Tel. 050 980891 - claudio.cavallini@giustiauto.it



    Responsabile Post Vendita & Customer Care: Fabrizio Palucci - Tel. 050 980891 - fabrizio.palucci@giustiauto.it