Ricerca usato

Codice Web:
  • Auto (49)
  • ABARTH (1)
  • ALFA ROMEO (2)
  • AUDI (1)
  • FIAT (18)
  • HYUNDAI (3)
  • LANCIA (2)
  • LAND ROVER (3)
  • MAZDA (2)
  • MERCEDES (1)
  • MINI (3)
  • NISSAN (1)
  • OPEL (2)
  • RENAULT (1)
  • SMART (2)
  • SUZUKI (1)
  • TOYOTA (3)
  • VOLKSWAGEN (3)
  • Benzina ( 16 )
  • Diesel ( 24 )
  • Gpl ( 4 )
  • Ibrida ( 1 )
  • Metano ( 4 )
  • 2005 (1)
  • 2008 (4)
  • 2009 (1)
  • 2010 (4)
  • 2011 (5)
  • 2012 (5)
  • 2013 (12)
  • 2014 (5)
  • 2015 (9)
  • 2016 (3)
  • automatico (1)
  • mecc.seque (1)
  • meccanico (47)

  • Dove Siamo



    GiustiAuto srl Pisa


    Via U. Aldrovandi, 11 (Zona Ind. Ospedaletto)
    56121 Pisa (PI)
    Tel. +39 050 982021 - Fax. +39 050 9656103
    E-mail: giustiauto@giustiauto.it


    ORARIO VENDITE:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-13:00 / 15:00-19:30
    Sabato: 9:00-13:00 / 15:30-19:30
    (nei mesi di luglio ed agosto: Sabato Pomeriggio Chiuso)

    ORARIO MAGAZZINO RICAMBI & ACCESSORI:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-12:30 / 14:30-18:30

    ORARIO ASSISTENZA E REVISIONI:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-12:30 / 14:30-18:30

    GiustiAuto srl Cascina


    Via T. Romagnola Est, 149-153
    56021 Cascina (PI)
    Tel. +39 050 701782 - Fax. +39 050 703831
    E-mail: giustiauto@giustiauto.it


    ORARIO VENDITE:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-13:00 / 15:00-19:30
    Sabato: 9:00-13:00 / 15:30-19:30
    (nei mesi di luglio ed agosto: Sabato Pomeriggio Chiuso)

    ORARIO ASSISTENZA E REVISIONI:

    Dal Lunedi al Venerdi: 8:30-12:30 / 14:30-18:30



    Trova il Referente che cerchi:

    Info VETTURE NUOVE: Luca Bolognesi - Tel. 050 982021 - luca.bolognesi@giustiauto.it

    Info VEICOLI COMMERCIALI: Damiano Barbensi - Tel. 050 701782 - damiano.barbensi@giustiauto.it

    Info KM0, AZIENDALI ed USATO: Marco Marconcini - Tel. 050 9655008 - marco.marconcini@giustiauto.it



    Back Office VEICOLI NUOVI: Barbara Mazzanti - Tel. 050 701782 - barbara.mazzanti@giustiauto.it

    Back Office VEICOLI USATI: Cristina Meini - Tel. 050 982021 - cristina.meini@giustiauto.it



    Amministrazione: Simona Bardini - Tel. 050 711782 - simona.bardini@giustiauto.it



    Officina e Centro Revisioni Pisa: Eleonora Cerrai - Tel. 050 982021 - officina.pisa@giustiauto.it

    Officina e Centro Revisioni Cascina: Tel. 050 703380 - officina.cascina@giustiauto.it



    Magazzino Ricambi e Accessori: Claudio Cavallini - Tel. 050 980891 - claudio.cavallini@giustiauto.it



    Responsabile Post Vendita & Customer Care: Fabrizio Palucci - Tel. 050 980891 - fabrizio.palucci@giustiauto.it